Скандинавская ходьба

4.NW Скандинавская ходьба глазами альпиниста. Николай Шустров

February 07, 2020 Nikolay Shustrov Season 2 Episode 4
Скандинавская ходьба
4.NW Скандинавская ходьба глазами альпиниста. Николай Шустров
Скандинавская ходьба +
Стать спонсором подкаста.
Starting at $3/month
Support
Show Notes

О чем говорили двое мужчин, увлечённых скандинавской ходьбой, можно послушать в 4-м выпуске подкаста «Скандинавская ходьба». Запись интервью с Николаем Шустровым состоялась в 2015 г. на встрече, посвящённой 5-летию школы NordicWalking.by.

Говорили про мечты, про скандинавскую ходьбу и конечно про женщин в мире nordic walking 😁🚶‍♀!
Саша Мех считает, что занятия скандинавской ходьбой делают женскую походку по мужски размашистой, а Николай восхищается приобретаемой легкостью и стремительностью шага!
Саша вспоминает про бизнес партнерство, которое предпочитает #СлаваПолунин. Создатель «Снежного Шоу» говорит, что он работает только с людьми, которых можно обнять 🤔, а Николай считает, что бизнес партнерство можно строить с любыми людьми, главное взаимное уважение.

Николай Шустров – неоднократный призер чемпионатов СССР по альпинизму, мастер спорта, горный гид, участник «Camel Trophy» на Борнео в Малайзии, руководитель компании Top Sport Travel, один из основателей International Elbrus Rаce (2005). Родился в 1954 году.
Клуб скандинавской ходьбы «Пойдем Ходить!»  был основан женой Ириной Марковской — 10 июня 2010 года. Клуб входит в состав Международной Федерации скандинавской ходьбы ONWF.

За время деятельности разработаны и пройдены уникальные пешеходные маршруты для скандинавских ходоков в пригородах Санкт-Петербурга, Карелии, на Южном Кавказе в Адыгее, Северном Кавказе в Приэльбрусье, в Хибинах, Крыму, Италии, Турции и Финляндии.

Ежегодно клуб проводит спортивные и дружеские состязания по скандинавской ходьбе — «Песчаная Гонка», «Акула скандинавской ходьбы «, Ночной трейл «Белая Ночь», «Новогодний Рогейн».

Если тебе нравятся выпуски этого подкаста, пожалуйста,

Support the show

Запиши и отправить голосовое сообщение автору подкаста с помощью speakpipe.com/freewalker.

Забери чек-лист полезных ссылок для слушателей подкаста msha.ke/freewalker

Подпишись на рассылку для слушателей подкаста nordicwalking.by/list

Пройди обучение от новичка до инструктора, приобрети палки и необходимый инвентарь для занятий, стань участником клубных мероприятий, обучения онлайн и дистанционных тренировок.

Поддержи развитие подкаста, стань патроном или гостем подкаста, оставь отзыв и присоединяйся к сообществу слушателей. Расскажи о подкасте друзьям и коллегам.

Стань «подкованным» любителем и грамотным инструктором скандинавской ходьбы в онлайн проекте Smart Nordic Walking.

Предложения по сотрудничеству на почту go@nordicwalking.by или в месенджер +375291120174 Александру Меху.