Скандинавская ходьба

13.NW Дыхательные практики. Наталья Модлина

April 11, 2020 Natalia Modlina Season 2 Episode 13
Скандинавская ходьба
13.NW Дыхательные практики. Наталья Модлина
Скандинавская ходьба +
Стать спонсором подкаста.
Starting at $3/month
Support
Show Notes

NW – тема выпуска, рекомендуемая к прослушиванию любителям и инструкторам скандинавской ходьбы.

Гостья – Наталья Модлина инструктор Nordicwalking из города Тольятти, Самарской области, пенсионер и бабушка 6 внуков.

Последние пять лет работает инструктором по скандинавской ходьбе, руководит клубом скандинавской ходьбы «Русские нордики», является фитнес инструктором в проекте «Изба стройности» Самарской клиники «Доктор Борменталь», проводит консультации по персональному имиджу. Ранее она работала инженером, преподавателем, занимала пост чиновника и руководила Центром дополнительного образования в университете.
Была участником регионального чемпионата профессионального мастерства по физической культуре, спорту и фитнесу WORLD SKILLS в категории «Навыки мудрых»
Совсем недавно закончила обучение по программе профпереподготовки «Физическая культура и спорт». Повышала квалификацию по скандинавской ходьбе у Волкова Андрея. Свое первое обучение на инструктора NW прошла Русской школе скандинавской ходьбы у Карповой Ирины.
Сейчас Наталья проводит индивидуальные и групповые тренировки по nordic walking для людей разных возрастов от 20 до 75 лет, где активно применяет различные виды дыхательных и силовых практик.

Наталья является организатором увлекательных фитнес нордик туров в Турцию и приглашает всех нордиков, начинающих и опытных, присоединяться к совместным путешествиям.
У этого неугомонного нордика много увлечений. Одно из новых – проведение детокс программ в сотрудничестве с профессиональным нутрициологом, где объединяются технологии правильного питания, дыхания и движения.
Жизнь клуба «Русские нордики», который возглавляет Наталья разнообразна. Экскурсии и прогулки по местным маршрутам каждые выходные. Гостевые путешествия к нордикам в другие города. Участники клуба побывали в Казани, Уфе, в Чебоксарах, в Ульяновске, в Астрахани, в Нижнем Новгороде.  Нордики Тольятти любят проводить время вместе - вечеринки, книжный клуб, квесты, соревнования NW и марафоны, трейлы, рогейны, геокешинг.
Совместно с Торгово-промышленной палатой Тольятти Русские нордики реализуют проект «Школа скандинавской ходьбы». У них работает фотовыставка «Жизнь в движении», составленная из многочисленных фотографии из походов и путешествий.

Наталья ведёт аккаунты в соцсетях. В Инстаграм @natamodlina делиться с миром рецептами того, как продлить радость жизни, как найти возможности для самореализации, как обрести новых друзей и единомышленников, быть энергичной и стройной в любом возрасте. Вконтакте есть группа клуба «Русские нордики»

Support the show

Запиши и отправить голосовое сообщение автору подкаста с помощью speakpipe.com/freewalker.

Забери чек-лист полезных ссылок для слушателей подкаста msha.ke/freewalker

Подпишись на рассылку для слушателей подкаста nordicwalking.by/list

Пройди обучение от новичка до инструктора, приобрети палки и необходимый инвентарь для занятий, стань участником клубных мероприятий, обучения онлайн и дистанционных тренировок.

Поддержи развитие подкаста, стань патроном или гостем подкаста, оставь отзыв и присоединяйся к сообществу слушателей. Расскажи о подкасте друзьям и коллегам.

Стань «подкованным» любителем и грамотным инструктором скандинавской ходьбы в онлайн проекте Smart Nordic Walking.

Предложения по сотрудничеству на почту go@nordicwalking.by или в месенджер +375291120174 Александру Меху.